Порядок отчетности студентов по кафедре творчества согласно ФГОС и календарному графику
Уважаемые студенты, напоминаем вам о приближающихся сроках предоставления итоговых редакций дипломных работ:
6-19 апреля – в ходе редакционно-издательской практики производится итоговое редактирование дипломной работы и согласование с руководителем творческого семинара: зачет по практике ставится по отчету, подписанному руководителем семинара.
20-26 апреля – завершается последний 10 семестр и следует итоговой дифференцированный зачет по дисциплине «Литературное мастерство» - ставится на основании итоговых материалов дипломной работы, принятых руководителем творческого семинара и оформленных к передаче на кафедру для последующего рецензирования и защиты. А также ставится зачет по ХТР (художественно-творческой работе студента) на основании предоставленных распечатанных материалов и правильно оформленного бланка.
Также на кафедру литмастерства должно быть сдано Разрешение на размещение выпускной квалификационной работы в ЭБС.
27 апреля – 10 мая – экзаменационная сессия 10 семестра (промежуточная аттестация)
11-31 мая – Итоговая государственная аттестация: Государственные экзамены (дисциплина «История русской литературы»)
25 мая – 5 июля – Итоговая государственная аттестация: защиты дипломных работ.
ВНИМАНИЕ: для положительной оценки материалы дипломной работы должны быть представлены руководителю семинара ранее указанных сроков, т.к. потребуется время: на «первичные» чтения и обсуждения работы, редактирование ее, на проверки текста электронной программой «Антиплагиат», а также на преодоление различных «неожиданностей».
Уважаемые студенты выпускных курсов, пожалуйста, изучите Единые требования к оформлению ВКР.