Деканат очного факультета - студентам: о посещении института в период летних каникул
Уважаемые студенты очного факультета!
С 6 августа по 13 августа все сотрудники учебной части в отпуске.
Просим в этот период в институт не приходить. Благодарим за понимание.
После 13 августа работаем в обычном режиме:


