Очный факультет: списки групп на экзамены
Уважаемые студенты, пожалуйста, ознакомьтесь со списками групп на экзамены (зимняя сессия 2019/2020 уч/г). Приходите на экзамен только в свой день.
1 курс
1 день / 1 группа | 2 день / 2 группа | 3 день / 3 группа |
---|---|---|
1. Агаджанашвили Н.Б. | 1. Лигай Е.В. | 1. Тихомирова А.И. |
2. Балагуров Д.А. | 2. Литвиненко С.И. | 2. Тихомирова М.Д. |
3. Борякин О.А. | 3. Лобова Е.А. | 3. Фролова Т.М. |
4. Брагин И.Н. | 4. Мечетин А.Н. | 4. Чекалов И.Д. |
5. Верховенцева А.В. | 5. Никитина Е.О. | 5. Чередниченко М.Е. |
6. Воробьева А.В. | 6. Новикова М.И. | 6. Чермянинова В.А. |
7. Воронцова Е.О. | 7. Новосёлова С.Д. | 7. Шалаева Д.Р. |
8. Галактионова М.В. | 8. Носочкова М.А. | 8. Щеголютина А.В. |
9. Гаранин Г.А. | 9. Орешкова С.С. | 9. Эрдэнэбат Э. |
10. Грушевская Д.М. | 10. Орлова Е.Д. | 10. Демьяненко В.В. |
11. Гулина В.Д. | 11. Осипенко Т.С. | 11. Долгая У.В. |
12. Давыдова А.С. | 12. Павлова А.Ю. | 12. Заштовт Е.К. |
13. Дроздова В.А. | 13. Паршина Е.А. | 13. Исаева А.А. |
14. Дроздова Д.И. | 14. Попов И.Г. | 14. Коновалова Е.Р. |
15. Елесин Е.О. | 15. Постников М.И. | 15. Леонова В.В. |
16. Жимкова Е.С. | 16. Прасолова М.А. | 16. Лобеева Е.А. |
17. Захарова Е.С. | 17. Пройдисвет К.И. | 17. Лоханов И.Ю. |
18. Зеленская О.К. | 18. Родионов М.Е. | 18. Панкова А.Р. |
19. Зиновьева В.О. | 19. Рожков Д.К. | 19. Стратонова Е.А. |
20. Иванова К.А. | 20. Розова М.А | 20. Уткина С.В. |
21. Илюшина Я.А. | 21. Ромащенко С.Т. | 21. Хараз М.Г. |
22. Калабекова В.А. | 22. Рыбалка П.М. | 22. Генералова Е.Д. |
23. Каминская М.М. | 23. Рябко А.О. | 23. Васильева А.Г. |
24. Кемманн Ф. | 24. Рязанцева В.Б. | 24. Иванова Л.П. |
25. Клепикова Д.А. | 25. Сафиулина Е.А. | 25. Софронеев А.П. |
26. Королев А.В. | 26. Сидорина А.М. | 26. Эверстова А.В. |
27. Королев Н.А. | 27. Симонов И.М. | 27. Верещагин В.С. |
28. Крикливец У.В. | 28. Сорокина А.В. | 28. Зарипова Л.М. |
29. Кугультинова Е.Б. | 29. Столярова С.А. | 29. Князева С.А. |
30. Латыпов А.Э. | 30. Стрельникова С.И. | 30. Ларионова А.Н. |
31. Лебедева А.Я. | 31. Тарасун В.С. | 31. Мохова А.М. |
4 курс
1 день / 1 группа | 2 день / 2 группа | 3 день / 3 группа |
---|---|---|
1. Щербина В.О. | 1. Арангулова Л.А. | 1. Малышева Е.М. |
2. Юдина В.М. | 2. Барабанова Н.Е. | 2. Маркин В.П. |
3. Яковлева Е.И. | 3. Беляева А.Д. | 3. Мельников А.В. |
4. Галеева Ю.А. | 4. Бесполов А.А. | 4. Мишанина Д.А. |
5. Добрыгина М.Э. | 5. Блохина А.И. | 5. Моисеева С.П. |
6. Елагина А.В. | 6. Бондарь А.Д. | 6. Мосолова Д.П. |
7. Ермакова А.И. | 7. Борисова Е.И. | 7. Муравьева В.С. |
8. Зеленина М.А. | 8. Будник А.О. | 8. Никиткова Т.С. |
9. Капустинская А.Т. | 9. Булыгина А.М. | 9. Новак А.В. |
10. Кислова Д.А. | 10. Жуков Д.К. | 10. Новикова А.И. |
11. Кокорина В.А. | 11. Вирон Э.В. | 11. Отинова А.А. |
12. Крылова Е.А. | 12. Гаврилина А.М. | 12. Пилецкий И.В. |
13. Кузнецова И.А. | 13. Глухих А.В. | 13. Рыжова Н.Р. |
14. Лысикова А.А. | 14. Грибков А.А. | 14. Рычагова Ю.Л. |
15. Мордирос А.А. | 15. Гринкевич Е.А. | 15. Самохина Е.Г. |
16. Николаева В.С. | 16. Грищенко В.П. | 16. Сизова В.В. |
17. Орехова С.П. | 17. Громова А.А. | 17. Смирнова Е.А. |
18. Причина В.А. | 18. Депутатова-Мирлас И.А. | 18. Смирнова Л.С. |
19. Сизова М.А. | 19. Добровинский С.В. | 19. Смирных А.В. |
20. Солярик А.М. | 20. Житник Н.А. | 20. Старчикова Е.С. |
21. Терехова Д.И. | 21. Завьялова П.С. | 21. Тарасова А.В. |
22. Трембич И.В. | 22. Иванова К. Д. | 22. Титова З.В. |
23. Фирсова М.Г. | 23. Иванова М.А. | 23. Третьякова Д.И. |
24. Хараз М.К. | 24. Квитко Е.С. | 24. Федорова М.Д. |
25. Харитонова Д.Д. | 25. Князькова Г.Г. | 25. Чистякова Е.Д. |
26. Хасанов А.Р. | 26. Кузовихина Е.И. | 26. Хасанова А.Р. |
27. Челушкина А.А. | 27. Куршева О.А. | 27. Хвойницкая А.И. |
28. Четверикова Ю.И. | 28. Лаврова М.С. | 28. Холодилова Д.А. |
29. Шурова Ю.О. | 29. Лесовая Е.С. | 29. Царионов Э.В. |
30. Янева А.А. | 30. Ляшева А.С. | 30. Черникова А.Д. |
5 курс
1 день / 1 группа | 2 день / 2 группа | 3 день / 3 группа |
---|---|---|
1. Рейтер П.А. | 1. Кофанов М.И. | 1. Агаркова А.Г. |
2. Рогожин Н.С. | 2. Кузнецов В.О. | 2. Бадаева Г.Б. |
3. Рыжова Н.П. | 3. Кузнецова П.И. | 3. Балкова А.В. |
4. Савенко А.В. | 4. Куликов Г.А. | 4. Богомолова М.П. |
5. Сысоева А.О. | 5. Кусьнеж А.Д. | 5. Борцов В.С. |
6. Тагамлык М.А. | 6. Лагранж А.Е. | 6. Бышов С.П. |
7. Тестов Д.Ф. | 7. Лазарева Д.Д. | 7. Виноградова Т.Е. |
8. Тимофеева А.С. | 8. Левандовская А.С. | 8. Галипанова М.Р. |
9. Травина П.В. | 9. Максимова А.С. | 9. Герасимов Е.Г. |
10. Трофименко И.С. | 10. Малых Е.А. | 10. Горбунова М.А. |
11. Тураева А.А. | 11. Малышев Т.В. | 11. Дейкун И.Д. |
12. Тургенева Ю.С. | 12. Манякин И.С. | 12. Денисова С.И. |
13. Филиппова Т.В. | 13. Мартынова И.Ю. | 13. Джуган А.В. |
14. Фомичева Е.Д. | 14. Марьяшина М.П. | 14. Евсеева С.В. |
15. Чайка М.И. | 15. Найденова Р.Р. | 15. Егорова Е.Ю. |
16. Чайкова Л.А. | 16. Неменущая М.А. | 16. Заславская Е.Б. |
17. Шибаева А.С. | 17. Нестерова Д.А. | 17. Иванова Д.А. |
18. Шиляева А.С. | 18. Ошейчик Н.В. | 18. Карасева А.А. |
19. Штыркова Н.А. | 19. Петров С.В. | 19. Ковалев А.Е. |
20. Шупляков И.Д. | 20. Пешева К.А. | 20. Корнилов С.А. |
21. Юхта Д.Д. | 21. Паньковская А.Ю. | 21. Косицына И.К. |
22. Котикова Е.Д. |
1 день / 1 группа | 2 день / 2 группа | 3 день / 3 группа |
---|---|---|
1. Трофименко И.С. | 1. Кусьнеж А.Д. | 1. Агаркова А.Г. |
2. Тураева А.А. | 2. Лагранж А.Е. | 2. Бадаева Г.Б. |
3. Тургенева Ю.С. | 3. Лазарева Д.Д. | 3. Балкова А.В. |
4. Филиппова Т.В. | 4. Левандовская А.С. | 4. Богомолова М.П. |
5. Фомичева Е.Д. | 5. Максимова А.С. | 5. Борцов В.С. |
6. Чайка М.И. | 6. Малых Е.А. | 6. Бышов С.П. |
7. Чайкова Л.А. | 7. Малышев Т.В. | 7. Виноградова Т.Е. |
8. Шибаева А.С. | 8. Манякин И.С. | 8. Галипанова М.Р. |
9. Шиляева А.С. | 9. Мартынова И.Ю. | 9. Герасимов Е.Г. |
10. Штыркова Н.А. | 10. Марьяшина М.П. | 10. Горбунова М.А. |
11. Шупляков И.Д. | 11. Найденова Р.Р. | 11. Дейкун И.Д. |
12. Юхта Д.Д. | 12. Неменущая М.А. | 12. Денисова С.И. |
13. Амчиславская О.А. | 13. Нестерова Д.А. | 13. Джуган А.В. |
14. Архипцова А.И. | 14. Ошейчик Н.В. | 14. Евсеева С.В. |
15. Борисова Е.Е. | 15. Петров С.В. | 15. Егорова Е.Ю. |
16. Ваганова М.А. | 16. Пешева К.А. | 16. Заславская Е.Б. |
17. Гермашева Д.С. | 17. Паньковская А.Ю. | 17. Иванова Д.А. |
18. Гречанова А.А. | 18. Рейтер П.А. | 18. Карасева А.А. |
19. Дорофеева А.А. | 19. Рогожин Н.С. | 19. Ковалев А.Е. |
20. Зверева О.А. | 20. Рыжова Н.П. | 20. Корнилов С.А. |
21. Куприна А.М. | 21. Савенко А.В. | 21. Косицына И.К. |
22. Перелыгина А.Н. | 22. Сысоева А.О. | 22. Котикова Е.Д. |
23. Ракитянский В.П. | 23. Тагамлык М.А. | 23. Кофанов М.И. |
24. Силантьев А.А. | 24. Тестов Д.Ф. | 24. Кузнецов В.О. |
25. Скворцова М.Е. | 25. Тимофеева А.С. | 25. Кузнецова П.И. |
26. Тютькова Л.Н. | 26. Травина П.В. | 26. Куликов Г.А. |
27. Черемисина М.А. |