Студентка Литинститута победила в конкурсе Минкультуры

Студентка 3 курса очного факультета Алиса-Елизавета Телегина (семинар прозы под руководством Леонида Абрамовича Юзефовича) награждена дипломом 1-й степени в номинации «Чтение произведений собственного сочинения» конкурса чтецов в рамках проекта «Литературная осень» Министерства культуры РФ.

Поздравляем Алису-Елизавету с победой и желаем новых свершений!

Фотографии предоставлены А.-Е. Телегиной.



















